Иммунитет – Top-Bio.ru

Иммунитет

Откройте для себя уникальное Масло из косточек граната “Ceylonica” – Extra Virgin и капсулированное! Благодаря пуниковой кислоте, это средство естественного происхождения нормализует организм, укрепляет иммунитет и предотвращает серьезные заболевания. Принимайте всего 1-4 капсулы в день, и вы ощутите его мощные преимущества. Не упустите возможность заботиться о своем здоровье с этим безопасным и эффективным продуктом. Попробуйте Масло из косточек граната “Ceylonica” уже сегодня и почувствуйте разницу!

Откройте для себя секрет здоровья и красоты с Маслом из семян малины. Его уникальный молекулярный состав с высоким содержанием витаминов Е и А помогает предотвращать заболевания кожи и защищает нервные ткани от вируса герпеса. Благодаря своей структуре, масло малины омолаживает и укрепляет клетки головного мозга и нервной системы. Будьте уверены в безопасности и эффективности этого натурального продукта. Попробуйте Масло из семян малины уже сегодня и ощутите его благотворное влияние на ваше здоровье и красоту.

Функциональный комплекс с меланином, набором жирных кислот и монолаурином. Вытяжка аминокислот из моллюсков и ракообразных глубоководных антарктических. 40 г, курс на 10 дней. Регулярное применение комплекса повышает естественную сопротивляемость организма к любым неблагоприятным факторам внешней среды, замедляет процессы старения и повышает общее качество жизни человека.

Откройте для себя магию моноатомного кремния и золотой воды. Этот уникальный продукт является источником биодоступного кремния и других микроэлементов, способных укрепить ваше здоровье и поддержать опорно-двигательный аппарат. Он предотвращает заболевания суставов, укрепляет мышцы и связки, повышает иммунитет и поддерживает здоровье кожи. Насладитесь полезными свойствами этого продукта и почувствуйте его доказанные эффекты. Восстановите гармонию в своем организме с моноатомным кремнием и золотой водой.

Откройте для себя лечебные свойства черного тмина с его мощными эфирными маслами и биологически-активными веществами. Концентрат нано-экстракта из клеточной жидкости семян черного тмина обладает уникальными преимуществами перед обычным маслом. Этот экстракт обеспечивает широкий спектр лечебных свойств, включая бактерицидное, противовоспалительное, противопаразитарное и многое другое. Используйте его для ухода за проблемной кожей, за кожей бюста и декольте, волосами, суставами, при лечении псориаза, экземы, бородавок, герпеса, лишая и других дерматозов, в детокс-программах для тела, в комплексах по снижению веса и борьбе с целлюлитом

Усиление иммунитета и восстановление организма – вот что предлагает экстракт “Кедрово-Пихтовый”. Разработанный в самом сердце тайги, этот экстракт обладает активными восстанавливающими свойствами и укрепляет ваш организм. Он не только компенсирует витаминный дефицит, но и имеет антимикробное, противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Нормализуя гормональный фон и улучшая эмоциональное самочувствие, этот экстракт пробуждает внутренние резервы организма для быстрого восстановления. Добавление инновационной Гидроплазмы обеспечивает максимальную доставку полезных веществ кедра и пихты прямо в клетки, делая этот экстракт еще более эффективным. Почувствуйте мудрость предков и ощутите его энергетическую силу и антиоксидантные свойства. Укрепите свой иммунитет и наслаждайтесь активным здоровым образом жизни.

 АСД – уникальная, НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ, композиция низкомолекулярных соединений соли и кислоты, которые стимулируют обменные и тканевые процессы. Восстанавливайте организм после перенесенных заболеваний, включая ОРВИ, грипп, КОВИД, а также после стрессов. Профилактика и комплексное лечение вирусных заболеваний, повышение устойчивости организма к физическим и эмоциональным нагрузкам и неблагоприятным климатическим условиям – все это возможно с БАДом АСД. Укрепите иммунитет, сократите сроки болезни и улучшите обмен веществ с помощью этого препарата, который также содержит кальций и йод. Более 70 лет на рынке подтверждают эффективность АСД в борьбе с вирусами и простудой. Совместим с любыми лекарственными препаратами.

Товары не найдены

Откройте для себя секреты золотого корня – родиолы розовой, знаменитой в народной медицине уже более 400 лет. Благодаря инновационной обработке сырья мы добились 85% усвояемости препарата. Природный антиоксидант и антидепрессант. Сохраняет эластичными стенки капилляров и артерий. Нормализует ритм сердца и давление. Подавляет активность патогенной микрофлоры, обладают заживляющим действием, нейтрализует токсины. Действует, как природное слабительное.  Предотвращает образование тромбов, препятствует появлению опухолей. Эффективен при нерегулярном менструальном цикле и климаксе. Снижает риск развития опухолей молочной железы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *