Привет, давайте знакомиться! – Top-Bio.ru

Привет, давайте знакомиться!

Я основатель маркетплейса БАД и косметики Борис Тарасов,
вырос в биологическом наукограде Пущино, окончил МГУ им Ломоносова по биологической специальности, всю свою сознательную жизнь я провёл в научных лабораториях.
Меня интересовали такие темы как значительное улучшение когнитивных способностей, памяти и обучаемости человека, увеличение продолжительности жизни и замедление процессов старения.
В юности в период активных занятий йогой я стал интересоваться различными полезными растениями и субстанциями, делая первые шаги в биохакинге.
Биохакинг и использование БАД с целью улучшения возможностей своего организма и качества жизни идут со мной вместе уже много лет.

В России представлено большинство мировых природных зон – это даёт колоссальное разнообразие видов животных и растений, из которых можно получить большое количество биологически активных субстанций, а также в России хорошо развита биомедицинская и биотехнологическая научная школа получения и применения биологически активных субстанций.
Общаясь с учеными биологами – разработчиками БАД и натуральной косметики в разных уголках нашей страны я увидел, что многим из них трудно выйти на свою аудиторию без компетенций в маркетинге, трудно попасть в аптечные сети, если ты небольшой производитель, трудно торговать на больших маркетплейсах.

Тогда родилась идея создать удобную и простую площадку для них и для покупателей – по сути мост, связывающий небольших производителей уникальных БАД и натуральной косметики со своей потенциальной аудиторией.
Так появился реальный маркетплейс БАД и натуральной косметики TOP-BIO.RU, где товары доставляются напрямую от производителя к покупателю, а мы, команда ТОПБИО, обеспечиваем маркетинг, логистику, приём платежей и клиентский сервис!
Всех производителей, торгующих на нашей платформе https://top-bio.ru мы знаем лично, их продукция проходит наш экспертный отбор и проверку.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *